時刻表
  • 往路:新千歳空港
  • 復路:新千歳空港
  • 往路:新千歳空港
  • 復路:新千歳空港
chart
時刻表 【ゲレンデ ⇒ 新千歳空港】

キロロリゾート → 新千歳空港

便名 202 204 206 208 210 212
キロロマウンテンセンター 8:30 10:40 12:40 14:10 15:40 17:10
キロロ・ポートフォリオ 8:40 10:50 12:50 14:20 15:50 17:20
新千歳空港着 10:50 13:00 15:00 16:30 18:00 19:30
航空便出発時間 11:50〜 14:00〜 16:00〜 17:30〜 19:00〜 20:30〜

※リゾートライナー号の運行となります。

トマム→ 新千歳空港

便名 2 4 6 8
クラブメッド北海道トマム 9:30 11:30 13:30 15:30
新千歳空港着 11:00 13:00 15:00 17:00
航空便出発時間 12:00〜 14:00〜 16:00〜 18:00〜

※クラブメッド北海道の送迎バス運行となります(国際観光バス・十勝バス)。

フラノ → 新千歳空港

便名 802 804 806 808 810
ナトゥールヴァルト富良野 7:50 9:20 11:20 13:20 15:20
富良野プリンスホテル 7:55 9:25 11:25 13:25 15:25
ノースカントリー 8:00 9:30 11:30 13:30 15:30
新富良野プリンスホテル 8:10 9:40 11:40 13:40 15:40
新千歳空港着 10:30 12:00 14:00 16:00 18:00
航空便出発時間 12:00~ 13:30~ 15:30~ 17:30~ 19:30~

※リゾートライナー号の運行となります。

ルスツリゾート→ 新千歳空港

便名 1102 1104 1106 1108 1110 1112 1114
ウェスティンルスツ 8:20 9:50 11:20 12:20 13:50 15:50 17:20
ルスツノース&
サウスウイング
8:30 10:00 11:30 12:30 14:00 16:00 17:30
新千歳空港着 10:30 12:00 13:30 14:30 16:00 18:00 19:30
航空便出発時間 11:30〜 13:00〜 14:30〜 15:30〜 17:00〜 19:00〜 20:30〜

※ビッグランズ号の運行となります。
※11/24〜12/8・4/1~4/7の期間は、1102・1106・1108・1112便のみの運行です。

ニセコ → 新千歳空港

便名 102 104 106 108 110 112 114 116
鶴雅別荘杢の抄入口前 6:50 8:00 9:40 11:10 12:40 13:40 14:40 15:40
ニセコグランドホテル 6:55 8:05 9:45 11:15 12:45 13:45 14:45 15:45
甘露の森 7:00 8:10 9:50 11:20 12:50 13:50 14:50 15:50
ニセコノーザンリゾートアンヌプリ 7:10 8:20 10:00 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00
グリーンリーフ・ニセコビレッジ 7:25 8:35 10:15 11:45 13:15 14:15 15:15 16:15
ヒルトンニセコビレッジ 7:30 8:40 10:20 11:50 13:20 14:20 15:20 16:20
ひらふ第一駐車場 7:50 9:00 10:40 12:10 13:40 14:40 15:40 16:40
新千歳空港着 10:40 11:50 13:30 15:00 16:30

17:30

18:30 19:30
航空便出発時間 11:40〜 12:50〜 14:30〜 16:00〜 17:30〜 18:30〜 19:30〜 20:30〜

※ リゾートライナー号の運行となります。(ルスツ経由の運行です)
※ ひらふ地区ホテルは「ひらふ第一駐車場」乗下車です。

レースイ → 新千歳空港

便名 1 2 3 4 5
ゆうばりホテルシューパロ 08:02 10:02 12:12 14:32 17:02
ホテルマウントレースイ 08:10 10:10 12:20 14:40 17:10
新千歳空港着 09:20 11:20 13:30 15:50 18:20
航空便出発時間 10:20~ 12:20~ 14:30~ 16:50~ 19:20~

※ホテル無料送迎バスでの運行となります。
※運行期間:12/8~4/7(1/30~1/1.13.14は運休)。

サホロ→ 新千歳空港

便名 5502 5504 5506 5508 5510 5512
サホロリゾートホテル 5:15 7:15 9:15 11:15 13:15 15:15
新千歳空港着 7:15 9:15 11:15 13:15 15:15 17:15
航空便出発時間 8:15~ 10:15~ 12:15~ 14:15~ 16:15~ 18:15~

※サホロエクスプレス号の運行となります。